false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   15:40発   中目黒 行
南栗橋
15:35発
幸手
15:40発
杉戸高野台
15:42着
東武動物公園
15:46着
姫宮
15:49着
北春日部
15:52着
春日部
15:54着
一ノ割
15:56着
武里
15:59着
せんげん台
16:01着
大袋
16:09着
北越谷
16:12着
越谷
16:15着
新越谷
16:17着
蒲生
16:19着
新田(埼玉県)
16:21着
獨協大学前[草加松原]
16:23着
草加
16:26着
谷塚
16:28着
竹ノ塚
16:32着
西新井
16:34着
梅島
16:37着
五反野
16:39着
小菅
16:41着
北千住
16:43着
南千住〔日比谷線〕
16:47着
三ノ輪
16:49着
入谷(東京都)
16:51着
上野
16:53着
仲御徒町
16:55着
秋葉原
16:57着
小伝馬町
16:59着
人形町
17:00着
茅場町
17:03着
八丁堀(東京都)
17:04着
築地
17:07着
東銀座
17:08着
銀座
17:10着
日比谷
17:12着
霞ヶ関(東京都)
17:14着
虎ノ門ヒルズ
17:16着
神谷町
17:17着
六本木
17:21着
広尾
17:24着
恵比寿(東京都)
17:27着
中目黒
17:30着