false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   16:17発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
16:12発
幸手
16:17発
杉戸高野台
16:19着
東武動物公園
16:23着
春日部
16:28着
せんげん台
16:34着
越谷
16:39着
新越谷
16:43着
草加
16:48着
西新井
16:53着
北千住
16:58着
曳舟
17:05着
押上[スカイツリー前]
17:08着
錦糸町
17:13着
住吉(東京都)
17:15着
清澄白河
17:18着
水天宮前
17:21着
三越前
17:24着
大手町(東京都)
17:26着
神保町
17:29着
九段下
17:30着
半蔵門
17:33着
永田町
17:35着
青山一丁目
17:37着
表参道
17:40着
渋谷
17:43着
三軒茶屋
17:48着
二子玉川
17:55着
溝の口〔東急線〕
17:59着
鷺沼
18:04着
たまプラーザ
18:06着
あざみ野
18:08着
青葉台
18:13着
長津田
18:18着
南町田グランベリーパーク
18:22着
中央林間
18:26着