false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   16:36発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
16:32発
幸手
16:36発
杉戸高野台
16:39着
東武動物公園
16:42着
春日部
16:48着
せんげん台
16:53着
越谷
16:58着
新越谷
17:03着
草加
17:08着
西新井
17:13着
北千住
17:18着
曳舟
17:25着
押上[スカイツリー前]
17:28着
錦糸町
17:31着
住吉(東京都)
17:33着
清澄白河
17:36着
水天宮前
17:40着
三越前
17:42着
大手町(東京都)
17:44着
神保町
17:47着
九段下
17:49着
半蔵門
17:51着
永田町
17:54着
青山一丁目
17:56着
表参道
17:58着
渋谷
18:01着
三軒茶屋
18:07着
二子玉川
18:15着
溝の口〔東急線〕
18:19着
鷺沼
18:26着
たまプラーザ
18:28着
あざみ野
18:30着
青葉台
18:35着
長津田
18:39着
南町田グランベリーパーク
18:43着
中央林間
18:47着