false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   16:27発   中目黒 行
南栗橋
16:23発
幸手
16:27発
杉戸高野台
16:29着
東武動物公園
16:33着
姫宮
16:36着
北春日部
16:39着
春日部
16:44着
一ノ割
16:47着
武里
16:49着
せんげん台
16:52着
大袋
16:59着
北越谷
17:02着
越谷
17:05着
新越谷
17:08着
蒲生
17:10着
新田(埼玉県)
17:12着
獨協大学前[草加松原]
17:14着
草加
17:17着
谷塚
17:20着
竹ノ塚
17:24着
西新井
17:26着
梅島
17:29着
五反野
17:31着
小菅
17:32着
北千住
17:35着
南千住〔日比谷線〕
17:39着
三ノ輪
17:41着
入谷(東京都)
17:43着
上野
17:45着
仲御徒町
17:47着
秋葉原
17:49着
小伝馬町
17:51着
人形町
17:52着
茅場町
17:55着
八丁堀(東京都)
17:56着
築地
17:58着
東銀座
18:00着
銀座
18:02着
日比谷
18:03着
霞ヶ関(東京都)
18:06着
虎ノ門ヒルズ
18:08着
神谷町
18:09着
六本木
18:13着
広尾
18:16着
恵比寿(東京都)
18:19着
中目黒
18:22着