false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   16:55発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
16:50発
幸手
16:55発
杉戸高野台
16:57着
東武動物公園
17:01着
春日部
17:06着
せんげん台
17:13着
越谷
17:18着
新越谷
17:23着
草加
17:28着
西新井
17:33着
北千住
17:38着
曳舟
17:45着
押上[スカイツリー前]
17:48着
錦糸町
17:51着
住吉(東京都)
17:54着
清澄白河
17:57着
水天宮前
18:01着
三越前
18:03着
大手町(東京都)
18:05着
神保町
18:08着
九段下
18:09着
半蔵門
18:12着
永田町
18:14着
青山一丁目
18:17着
表参道
18:19着
渋谷
18:22着
池尻大橋
18:26着
三軒茶屋
18:28着
駒沢大学
18:31着
桜新町
18:33着
用賀
18:36着
二子玉川
18:38着
二子新地
18:40着
高津(神奈川県)
18:42着
溝の口〔東急線〕
18:43着
梶が谷
18:45着
宮崎台
18:48着
宮前平
18:50着
鷺沼
18:52着
たまプラーザ
18:58着
あざみ野
19:00着
江田(神奈川県)
19:02着
市が尾
19:05着
藤が丘(神奈川県)
19:06着
青葉台
19:08着
田奈
19:10着
長津田
19:13着
つくし野
19:15着
すずかけ台
19:17着
南町田グランベリーパーク
19:19着
つきみ野
19:21着
中央林間
19:23着