false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   17:16発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
17:11発
幸手
17:16発
杉戸高野台
17:18着
東武動物公園
17:22着
春日部
17:27着
せんげん台
17:33着
越谷
17:38着
新越谷
17:42着
草加
17:48着
西新井
17:53着
北千住
17:58着
曳舟
18:05着
押上[スカイツリー前]
18:08着
錦糸町
18:13着
住吉(東京都)
18:15着
清澄白河
18:18着
水天宮前
18:21着
三越前
18:24着
大手町(東京都)
18:26着
神保町
18:29着
九段下
18:30着
半蔵門
18:33着
永田町
18:35着
青山一丁目
18:37着
表参道
18:40着
渋谷
18:43着
池尻大橋
18:47着
三軒茶屋
18:49着
駒沢大学
18:52着
桜新町
18:54着
用賀
19:00着
二子玉川
19:02着
二子新地
19:06着
高津(神奈川県)
19:07着
溝の口〔東急線〕
19:09着
梶が谷
19:10着
宮崎台
19:13着
宮前平
19:15着
鷺沼
19:16着
たまプラーザ
19:18着
あざみ野
19:20着
江田(神奈川県)
19:22着
市が尾
19:27着
藤が丘(神奈川県)
19:29着
青葉台
19:30着
田奈
19:33着
長津田
19:35着
つくし野
19:38着
すずかけ台
19:40着
南町田グランベリーパーク
19:41着
つきみ野
19:43着
中央林間
19:46着