false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   17:37発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
17:33発
幸手
17:37発
杉戸高野台
17:39着
東武動物公園
17:43着
春日部
17:48着
せんげん台
17:54着
越谷
17:59着
新越谷
18:03着
草加
18:08着
西新井
18:13着
北千住
18:18着
曳舟
18:25着
押上[スカイツリー前]
18:28着
錦糸町
18:31着
住吉(東京都)
18:33着
清澄白河
18:36着
水天宮前
18:39着
三越前
18:42着
大手町(東京都)
18:44着
神保町
18:47着
九段下
18:48着
半蔵門
18:51着
永田町
18:53着
青山一丁目
18:55着
表参道
18:58着
渋谷
19:01着
池尻大橋
19:05着
三軒茶屋
19:07着
駒沢大学
19:10着
桜新町
19:13着
用賀
19:18着
二子玉川
19:20着
二子新地
19:23着
高津(神奈川県)
19:24着
溝の口〔東急線〕
19:26着
梶が谷
19:28着
宮崎台
19:30着
宮前平
19:32着
鷺沼
19:34着
たまプラーザ
19:37着
あざみ野
19:39着
江田(神奈川県)
19:41着
市が尾
19:43着
藤が丘(神奈川県)
19:44着
青葉台
19:46着
田奈
19:48着
長津田
19:51着
つくし野
19:56着
すずかけ台
19:58着
南町田グランベリーパーク
19:59着
つきみ野
20:01着
中央林間
20:04着