false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   17:28発   浅草 行
南栗橋
17:23発
幸手
17:28発
杉戸高野台
17:31着
東武動物公園
17:40着
姫宮
17:43着
北春日部
17:46着
春日部
17:54着
一ノ割
17:56着
武里
17:59着
せんげん台
18:01着
大袋
18:09着
北越谷
18:12着
越谷
18:14着
新越谷
18:17着
草加
18:22着
西新井
18:31着
北千住
18:36着
牛田(東京都)
18:46着
堀切
18:47着
鐘ヶ淵
18:49着
東向島
18:52着
曳舟
18:53着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:58着
浅草
19:01着