false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   17:55発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
17:51発
幸手
17:55発
杉戸高野台
17:57着
東武動物公園
18:01着
春日部
18:06着
せんげん台
18:13着
越谷
18:18着
新越谷
18:23着
草加
18:28着
西新井
18:34着
北千住
18:38着
曳舟
18:45着
押上[スカイツリー前]
18:48着
錦糸町
18:52着
住吉(東京都)
18:54着
清澄白河
18:57着
水天宮前
19:01着
三越前
19:03着
大手町(東京都)
19:05着
神保町
19:08着
九段下
19:10着
半蔵門
19:12着
永田町
19:15着
青山一丁目
19:17着
表参道
19:19着
渋谷
19:23着
三軒茶屋
19:29着
二子玉川
19:37着
溝の口〔東急線〕
19:41着
鷺沼
19:49着
たまプラーザ
19:51着
あざみ野
19:53着
青葉台
19:59着
長津田
20:03着
南町田グランベリーパーク
20:08着
中央林間
20:12着