false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   18:15発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
18:11発
幸手
18:15発
杉戸高野台
18:18着
東武動物公園
18:21着
春日部
18:27着
せんげん台
18:33着
越谷
18:38着
新越谷
18:41着
草加
18:46着
西新井
18:52着
北千住
18:56着
曳舟
19:05着
押上[スカイツリー前]
19:08着
錦糸町
19:12着
住吉(東京都)
19:14着
清澄白河
19:17着
水天宮前
19:20着
三越前
19:23着
大手町(東京都)
19:25着
神保町
19:28着
九段下
19:29着
半蔵門
19:32着
永田町
19:34着
青山一丁目
19:36着
表参道
19:39着
渋谷
19:43着
三軒茶屋
19:49着
二子玉川
19:57着
溝の口〔東急線〕
20:01着
鷺沼
20:07着
たまプラーザ
20:10着
あざみ野
20:12着
青葉台
20:18着
長津田
20:22着
南町田グランベリーパーク
20:26着
中央林間
20:30着