false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   18:30発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
18:26発
幸手
18:30発
杉戸高野台
18:33着
東武動物公園
18:40着
春日部
18:46着
せんげん台
18:53着
越谷
18:58着
新越谷
19:02着
草加
19:08着
西新井
19:13着
北千住
19:18着
曳舟
19:25着
押上[スカイツリー前]
19:28着
錦糸町
19:32着
住吉(東京都)
19:34着
清澄白河
19:37着
水天宮前
19:40着
三越前
19:43着
大手町(東京都)
19:45着
神保町
19:48着
九段下
19:49着
半蔵門
19:52着
永田町
19:54着
青山一丁目
19:56着
表参道
19:59着
渋谷
20:02着
三軒茶屋
20:07着
二子玉川
20:15着
溝の口〔東急線〕
20:19着
鷺沼
20:26着
たまプラーザ
20:28着
あざみ野
20:30着
青葉台
20:34着
長津田
20:39着
南町田グランベリーパーク
20:42着
中央林間
20:47着