false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   18:24発   浅草 行
南栗橋
18:19発
幸手
18:24発
杉戸高野台
18:26着
東武動物公園
18:30着
姫宮
18:36着
北春日部
18:38着
春日部
18:44着
一ノ割
18:47着
武里
18:49着
せんげん台
18:51着
大袋
18:59着
北越谷
19:02着
越谷
19:04着
新越谷
19:07着
草加
19:12着
西新井
19:19着
北千住
19:24着
牛田(東京都)
19:27着
堀切
19:28着
鐘ヶ淵
19:30着
東向島
19:32着
曳舟
19:34着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:40着
浅草
19:45着