false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   18:09発   中目黒 行
南栗橋
18:05発
幸手
18:09発
杉戸高野台
18:12着
東武動物公園
18:15着
姫宮
18:22着
北春日部
18:24着
春日部
18:32着
一ノ割
18:34着
武里
18:37着
せんげん台
18:39着
大袋
18:49着
北越谷
18:52着
越谷
18:58着
新越谷
19:00着
蒲生
19:03着
新田(埼玉県)
19:05着
獨協大学前[草加松原]
19:07着
草加
19:09着
谷塚
19:13着
竹ノ塚
19:17着
西新井
19:19着
梅島
19:23着
五反野
19:25着
小菅
19:27着
北千住
19:30着
南千住〔日比谷線〕
19:35着
三ノ輪
19:37着
入谷(東京都)
19:39着
上野
19:41着
仲御徒町
19:42着
秋葉原
19:44着
小伝馬町
19:46着
人形町
19:48着
茅場町
19:50着
八丁堀(東京都)
19:52着
築地
19:54着
東銀座
19:56着
銀座
19:57着
日比谷
19:59着
霞ヶ関(東京都)
20:02着
虎ノ門ヒルズ
20:03着
神谷町
20:05着
六本木
20:08着
広尾
20:11着
恵比寿(東京都)
20:14着
中目黒
20:17着