false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   18:57発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
18:52発
幸手
18:57発
杉戸高野台
18:59着
東武動物公園
19:03着
春日部
19:09着
せんげん台
19:14着
越谷
19:19着
新越谷
19:22着
草加
19:28着
西新井
19:33着
北千住
19:38着
曳舟
19:45着
押上[スカイツリー前]
19:48着
錦糸町
19:52着
住吉(東京都)
19:54着
清澄白河
19:57着
水天宮前
20:00着
三越前
20:03着
大手町(東京都)
20:05着
神保町
20:08着
九段下
20:09着
半蔵門
20:12着
永田町
20:14着
青山一丁目
20:16着
表参道
20:19着
渋谷
20:22着
三軒茶屋
20:27着
二子玉川
20:35着
溝の口〔東急線〕
20:40着
鷺沼
20:46着
たまプラーザ
20:48着
あざみ野
20:50着
青葉台
20:55着
長津田
21:00着
南町田グランベリーパーク
21:04着
中央林間
21:08着