false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   18:46発   浅草 行
南栗橋
18:42発
幸手
18:46発
杉戸高野台
18:49着
東武動物公園
18:57着
姫宮
19:00着
北春日部
19:03着
春日部
19:05着
一ノ割
19:08着
武里
19:10着
せんげん台
19:13着
大袋
19:18着
北越谷
19:21着
越谷
19:23着
新越谷
19:27着
草加
19:33着
西新井
19:41着
北千住
19:46着
牛田(東京都)
19:56着
堀切
19:57着
鐘ヶ淵
19:59着
東向島
20:02着
曳舟
20:03着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:08着
浅草
20:11着