false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   19:14発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
19:10発
幸手
19:14発
杉戸高野台
19:17着
東武動物公園
19:24着
春日部
19:30着
せんげん台
19:35着
越谷
19:40着
新越谷
19:43着
草加
19:48着
西新井
19:53着
北千住
19:58着
曳舟
20:05着
押上[スカイツリー前]
20:08着
錦糸町
20:12着
住吉(東京都)
20:14着
清澄白河
20:17着
水天宮前
20:20着
三越前
20:23着
大手町(東京都)
20:25着
神保町
20:28着
九段下
20:29着
半蔵門
20:32着
永田町
20:34着
青山一丁目
20:36着
表参道
20:39着
渋谷
20:42着
三軒茶屋
20:47着
二子玉川
20:55着
溝の口〔東急線〕
20:59着
鷺沼
21:06着
たまプラーザ
21:08着
あざみ野
21:10着
青葉台
21:15着
長津田
21:20着
南町田グランベリーパーク
21:25着
中央林間
21:28着