false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   19:06発   中目黒 行
南栗橋
19:02発
幸手
19:06発
杉戸高野台
19:09着
東武動物公園
19:12着
姫宮
19:17着
北春日部
19:20着
春日部
19:24着
一ノ割
19:27着
武里
19:29着
せんげん台
19:31着
大袋
19:39着
北越谷
19:42着
越谷
19:45着
新越谷
19:48着
蒲生
19:50着
新田(埼玉県)
19:52着
獨協大学前[草加松原]
19:54着
草加
19:57着
谷塚
19:59着
竹ノ塚
20:03着
西新井
20:05着
梅島
20:08着
五反野
20:10着
小菅
20:12着
北千住
20:15着
南千住〔日比谷線〕
20:20着
三ノ輪
20:22着
入谷(東京都)
20:24着
上野
20:27着
仲御徒町
20:28着
秋葉原
20:30着
小伝馬町
20:32着
人形町
20:33着
茅場町
20:36着
八丁堀(東京都)
20:37着
築地
20:40着
東銀座
20:42着
銀座
20:43着
日比谷
20:45着
霞ヶ関(東京都)
20:47着
虎ノ門ヒルズ
20:49着
神谷町
20:51着
六本木
20:54着
広尾
20:57着
恵比寿(東京都)
21:00着
中目黒
21:03着