false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   19:37発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
19:32発
幸手
19:37発
杉戸高野台
19:39着
東武動物公園
19:43着
春日部
19:48着
せんげん台
19:53着
越谷
19:59着
新越谷
20:02着
草加
20:08着
西新井
20:13着
北千住
20:18着
曳舟
20:25着
押上[スカイツリー前]
20:28着
錦糸町
20:32着
住吉(東京都)
20:34着
清澄白河
20:37着
水天宮前
20:40着
三越前
20:43着
大手町(東京都)
20:45着
神保町
20:48着
九段下
20:49着
半蔵門
20:52着
永田町
20:54着
青山一丁目
20:56着
表参道
20:59着
渋谷
21:02着
三軒茶屋
21:08着
二子玉川
21:15着
溝の口〔東急線〕
21:19着
鷺沼
21:26着
たまプラーザ
21:28着
あざみ野
21:30着
青葉台
21:35着
長津田
21:39着
南町田グランベリーパーク
21:44着
中央林間
21:48着