false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   19:31発   中目黒 行
南栗橋
19:26発
幸手
19:31発
杉戸高野台
19:33着
東武動物公園
19:37着
姫宮
19:40着
北春日部
19:42着
春日部
19:44着
一ノ割
19:47着
武里
19:49着
せんげん台
19:52着
大袋
19:58着
北越谷
20:01着
越谷
20:04着
新越谷
20:07着
蒲生
20:09着
新田(埼玉県)
20:11着
獨協大学前[草加松原]
20:13着
草加
20:15着
谷塚
20:18着
竹ノ塚
20:21着
西新井
20:24着
梅島
20:26着
五反野
20:28着
小菅
20:30着
北千住
20:32着
南千住〔日比谷線〕
20:37着
三ノ輪
20:39着
入谷(東京都)
20:41着
上野
20:43着
仲御徒町
20:44着
秋葉原
20:46着
小伝馬町
20:48着
人形町
20:50着
茅場町
20:52着
八丁堀(東京都)
20:54着
築地
20:56着
東銀座
20:58着
銀座
21:00着
日比谷
21:01着
霞ヶ関(東京都)
21:04着
虎ノ門ヒルズ
21:05着
神谷町
21:07着
六本木
21:10着
広尾
21:13着
恵比寿(東京都)
21:16着
中目黒
21:19着