false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   19:55発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
19:50発
幸手
19:55発
杉戸高野台
19:57着
東武動物公園
20:01着
春日部
20:06着
せんげん台
20:11着
越谷
20:16着
新越谷
20:21着
草加
20:27着
西新井
20:33着
北千住
20:37着
曳舟
20:45着
押上[スカイツリー前]
20:48着
錦糸町
20:51着
住吉(東京都)
20:53着
清澄白河
20:56着
水天宮前
20:59着
三越前
21:02着
大手町(東京都)
21:04着
神保町
21:07着
九段下
21:08着
半蔵門
21:11着
永田町
21:13着
青山一丁目
21:15着
表参道
21:18着
渋谷
21:21着
池尻大橋
21:25着
三軒茶屋
21:27着
駒沢大学
21:30着
桜新町
21:32着
用賀
21:38着
二子玉川
21:41着
二子新地
21:43着
高津(神奈川県)
21:44着
溝の口〔東急線〕
21:46着
梶が谷
21:48着
宮崎台
21:50着
宮前平
21:52着
鷺沼
21:54着
たまプラーザ
21:56着
あざみ野
21:58着
江田(神奈川県)
22:00着
市が尾
22:02着
藤が丘(神奈川県)
22:04着
青葉台
22:06着
田奈
22:08着
長津田
22:11着
つくし野
22:17着
すずかけ台
22:19着
南町田グランベリーパーク
22:20着
つきみ野
22:22着
中央林間
22:25着