false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   20:16発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
20:11発
幸手
20:16発
杉戸高野台
20:18着
東武動物公園
20:22着
春日部
20:27着
せんげん台
20:32着
越谷
20:37着
新越谷
20:42着
草加
20:48着
西新井
20:53着
北千住
20:58着
曳舟
21:05着
押上[スカイツリー前]
21:08着
錦糸町
21:11着
住吉(東京都)
21:13着
清澄白河
21:16着
水天宮前
21:20着
三越前
21:22着
大手町(東京都)
21:24着
神保町
21:27着
九段下
21:29着
半蔵門
21:31着
永田町
21:34着
青山一丁目
21:36着
表参道
21:38着
渋谷
21:41着
池尻大橋
21:46着
三軒茶屋
21:48着
駒沢大学
21:51着
桜新町
21:54着
用賀
21:59着
二子玉川
22:01着
二子新地
22:03着
高津(神奈川県)
22:05着
溝の口〔東急線〕
22:06着
梶が谷
22:08着
宮崎台
22:11着
宮前平
22:12着
鷺沼
22:14着
たまプラーザ
22:18着
あざみ野
22:20着
江田(神奈川県)
22:22着
市が尾
22:28着
藤が丘(神奈川県)
22:29着
青葉台
22:31着
田奈
22:33着
長津田
22:37着