false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   20:03発   中目黒 行
南栗橋
19:59発
幸手
20:03発
杉戸高野台
20:06着
東武動物公園
20:09着
姫宮
20:17着
北春日部
20:19着
春日部
20:23着
一ノ割
20:26着
武里
20:28着
せんげん台
20:31着
大袋
20:37着
北越谷
20:40着
越谷
20:46着
新越谷
20:49着
蒲生
20:51着
新田(埼玉県)
20:53着
獨協大学前[草加松原]
20:55着
草加
20:57着
谷塚
21:00着
竹ノ塚
21:03着
西新井
21:06着
梅島
21:09着
五反野
21:10着
小菅
21:12着
北千住
21:15着
南千住〔日比谷線〕
21:18着
三ノ輪
21:21着
入谷(東京都)
21:24着
上野
21:26着
仲御徒町
21:27着
秋葉原
21:29着
小伝馬町
21:31着
人形町
21:33着
茅場町
21:35着
八丁堀(東京都)
21:36着
築地
21:39着
東銀座
21:41着
銀座
21:42着
日比谷
21:44着
霞ヶ関(東京都)
21:46着
虎ノ門ヒルズ
21:48着
神谷町
21:50着
六本木
21:53着
広尾
21:56着
恵比寿(東京都)
21:59着
中目黒
22:02着