false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   20:35発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
20:31発
幸手
20:35発
杉戸高野台
20:38着
東武動物公園
20:41着
春日部
20:47着
せんげん台
20:52着
越谷
20:57着
新越谷
21:02着
草加
21:08着
西新井
21:13着
北千住
21:18着
曳舟
21:26着
押上[スカイツリー前]
21:29着
錦糸町
21:32着
住吉(東京都)
21:34着
清澄白河
21:37着
水天宮前
21:41着
三越前
21:43着
大手町(東京都)
21:45着
神保町
21:48着
九段下
21:50着
半蔵門
21:52着
永田町
21:55着
青山一丁目
21:57着
表参道
21:59着
渋谷
22:02着
池尻大橋
22:07着
三軒茶屋
22:09着
駒沢大学
22:12着
桜新町
22:15着
用賀
22:20着
二子玉川
22:22着
二子新地
22:24着
高津(神奈川県)
22:26着
溝の口〔東急線〕
22:27着
梶が谷
22:29着
宮崎台
22:32着
宮前平
22:33着
鷺沼
22:35着
たまプラーザ
22:37着
あざみ野
22:39着
江田(神奈川県)
22:41着
市が尾
22:43着
藤が丘(神奈川県)
22:45着
青葉台
22:47着
田奈
22:49着
長津田
22:52着
つくし野
22:57着
すずかけ台
22:59着
南町田グランベリーパーク
23:00着
つきみ野
23:02着
中央林間
23:05着