false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   20:25発   中目黒 行
南栗橋
20:21発
幸手
20:25発
杉戸高野台
20:27着
東武動物公園
20:31着
姫宮
20:38着
北春日部
20:41着
春日部
20:43着
一ノ割
20:45着
武里
20:48着
せんげん台
20:50着
大袋
20:58着
北越谷
21:01着
越谷
21:04着
新越谷
21:06着
蒲生
21:08着
新田(埼玉県)
21:11着
獨協大学前[草加松原]
21:13着
草加
21:15着
谷塚
21:18着
竹ノ塚
21:22着
西新井
21:24着
梅島
21:27着
五反野
21:29着
小菅
21:31着
北千住
21:33着
南千住〔日比谷線〕
21:39着
三ノ輪
21:41着
入谷(東京都)
21:43着
上野
21:45着
仲御徒町
21:46着
秋葉原
21:48着
小伝馬町
21:50着
人形町
21:52着
茅場町
21:54着
八丁堀(東京都)
21:56着
築地
21:58着
東銀座
22:00着
銀座
22:02着
日比谷
22:03着
霞ヶ関(東京都)
22:06着
虎ノ門ヒルズ
22:07着
神谷町
22:09着
六本木
22:12着
広尾
22:15着
恵比寿(東京都)
22:18着
中目黒
22:21着