false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   21:08発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
21:04発
幸手
21:08発
杉戸高野台
21:10着
東武動物公園
21:14着
姫宮
21:17着
北春日部
21:19着
春日部
21:24着
一ノ割
21:27着
武里
21:29着
せんげん台
21:31着
大袋
21:33着
北越谷
21:36着
越谷
21:39着
新越谷
21:42着
草加
21:48着
西新井
21:53着
北千住
21:58着
曳舟
22:05着
押上[スカイツリー前]
22:08着
錦糸町
22:11着
住吉(東京都)
22:13着
清澄白河
22:16着
水天宮前
22:19着
三越前
22:22着
大手町(東京都)
22:24着
神保町
22:27着
九段下
22:28着
半蔵門
22:31着
永田町
22:33着
青山一丁目
22:35着
表参道
22:38着
渋谷
22:41着
三軒茶屋
22:47着
二子玉川
22:55着
溝の口〔東急線〕
22:59着
鷺沼
23:05着
たまプラーザ
23:07着
あざみ野
23:09着
青葉台
23:14着
長津田
23:19着