false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   21:19発   中目黒 行
南栗橋
21:15発
幸手
21:19発
杉戸高野台
21:22着
東武動物公園
21:25着
姫宮
21:29着
北春日部
21:31着
春日部
21:33着
一ノ割
21:36着
武里
21:38着
せんげん台
21:40着
大袋
21:46着
北越谷
21:49着
越谷
21:52着
新越谷
21:54着
蒲生
21:57着
新田(埼玉県)
21:59着
獨協大学前[草加松原]
22:01着
草加
22:03着
谷塚
22:06着
竹ノ塚
22:09着
西新井
22:12着
梅島
22:14着
五反野
22:16着
小菅
22:18着
北千住
22:21着
南千住〔日比谷線〕
22:26着
三ノ輪
22:28着
入谷(東京都)
22:30着
上野
22:32着
仲御徒町
22:33着
秋葉原
22:35着
小伝馬町
22:37着
人形町
22:39着
茅場町
22:41着
八丁堀(東京都)
22:43着
築地
22:45着
東銀座
22:47着
銀座
22:49着
日比谷
22:50着
霞ヶ関(東京都)
22:53着
虎ノ門ヒルズ
22:54着
神谷町
22:56着
六本木
22:59着
広尾
23:02着
恵比寿(東京都)
23:05着
中目黒
23:08着