false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   21:57発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
21:52発
幸手
21:57発
杉戸高野台
21:59着
東武動物公園
22:03着
春日部
22:08着
せんげん台
22:14着
越谷
22:19着
新越谷
22:22着
草加
22:28着
西新井
22:33着
北千住
22:38着
曳舟
22:45着
押上[スカイツリー前]
22:48着
錦糸町
22:52着
住吉(東京都)
22:53着
清澄白河
22:57着
水天宮前
23:00着
三越前
23:02着
大手町(東京都)
23:04着
神保町
23:07着
九段下
23:08着
半蔵門
23:11着
永田町
23:13着
青山一丁目
23:16着
表参道
23:18着
渋谷
23:21着
池尻大橋
23:26着
三軒茶屋
23:28着
駒沢大学
23:31着
桜新町
23:33着
用賀
23:36着
二子玉川
23:38着
二子新地
23:41着
高津(神奈川県)
23:42着
溝の口〔東急線〕
23:44着
梶が谷
23:46着
宮崎台
23:51着
宮前平
23:53着
鷺沼
23:55着
たまプラーザ
23:57着
あざみ野
23:59着
江田(神奈川県)
00:01着
市が尾
00:03着
藤が丘(神奈川県)
00:05着
青葉台
00:06着
田奈
00:09着
長津田
00:12着