false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   22:10発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
22:05発
幸手
22:10発
杉戸高野台
22:12着
東武動物公園
22:16着
姫宮
22:19着
北春日部
22:21着
春日部
22:23着
一ノ割
22:26着
武里
22:28着
せんげん台
22:30着
大袋
22:37着
北越谷
22:40着
越谷
22:42着
新越谷
22:45着
草加
22:50着
西新井
22:56着
北千住
23:00着
曳舟
23:08着
押上[スカイツリー前]
23:11着
錦糸町
23:14着
住吉(東京都)
23:16着
清澄白河
23:19着
水天宮前
23:23着
三越前
23:25着
大手町(東京都)
23:27着
神保町
23:30着
九段下
23:31着
半蔵門
23:34着
永田町
23:36着
青山一丁目
23:39着
表参道
23:41着
渋谷
23:44着
三軒茶屋
23:49着
二子玉川
23:56着
溝の口〔東急線〕
23:59着
鷺沼
00:04着
たまプラーザ
00:07着
あざみ野
00:09着
青葉台
00:14着
長津田
00:17着
南町田グランベリーパーク
00:21着
中央林間
00:24着