false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   22:29発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
22:25発
幸手
22:29発
杉戸高野台
22:32着
東武動物公園
22:35着
姫宮
22:38着
北春日部
22:41着
春日部
22:43着
一ノ割
22:45着
武里
22:48着
せんげん台
22:50着
大袋
22:52着
北越谷
22:55着
越谷
22:57着
新越谷
23:00着
草加
23:05着
西新井
23:10着
北千住
23:15着
曳舟
23:22着
押上[スカイツリー前]
23:25着
錦糸町
23:27着
住吉(東京都)
23:29着
清澄白河
23:32着
水天宮前
23:36着
三越前
23:38着
大手町(東京都)
23:40着
神保町
23:43着
九段下
23:44着
半蔵門
23:47着
永田町
23:49着
青山一丁目
23:52着
表参道
23:54着
渋谷
23:57着
三軒茶屋
00:02着
二子玉川
00:09着
溝の口〔東急線〕
00:12着
鷺沼
00:17着
たまプラーザ
00:19着
あざみ野
00:21着
青葉台
00:26着
長津田
00:29着
南町田グランベリーパーク
00:33着
中央林間
00:37着