false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   22:52発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
22:48発
幸手
22:52発
杉戸高野台
22:54着
東武動物公園
22:58着
姫宮
23:01着
北春日部
23:03着
春日部
23:05着
一ノ割
23:08着
武里
23:10着
せんげん台
23:13着
大袋
23:15着
北越谷
23:18着
越谷
23:20着
新越谷
23:23着
草加
23:28着
西新井
23:33着
北千住
23:38着
曳舟
23:45着
押上[スカイツリー前]
23:48着
錦糸町
23:51着
住吉(東京都)
23:53着
清澄白河
23:56着
水天宮前
23:59着
三越前
00:02着
大手町(東京都)
00:03着
神保町
00:06着
九段下
00:08着
半蔵門
00:10着
永田町
00:12着
青山一丁目
00:15着
表参道
00:17着
渋谷
00:20着
三軒茶屋
00:27着
二子玉川
00:34着
溝の口〔東急線〕
00:38着
鷺沼
00:45着
たまプラーザ
00:48着
あざみ野
00:50着
青葉台
00:54着
長津田
00:59着