false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   23:03発   押上[スカイツリー前] 行
南栗橋
22:59発
幸手
23:03発
杉戸高野台
23:06着
東武動物公園
23:09着
姫宮
23:16着
北春日部
23:19着
春日部
23:21着
一ノ割
23:23着
武里
23:26着
せんげん台
23:28着
大袋
23:30着
北越谷
23:33着
越谷
23:35着
新越谷
23:38着
草加
23:43着
西新井
23:50着
北千住
23:54着
曳舟
00:03着
押上[スカイツリー前]
00:06着