false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   23:27発   南千住〔日比谷線〕 行
南栗橋
23:22発
幸手
23:27発
杉戸高野台
23:29着
東武動物公園
23:33着
姫宮
23:40着
北春日部
23:42着
春日部
23:44着
一ノ割
23:47着
武里
23:49着
せんげん台
23:51着
大袋
23:53着
北越谷
23:56着
越谷
23:59着
新越谷
00:02着
蒲生
00:04着
新田(埼玉県)
00:06着
獨協大学前[草加松原]
00:08着
草加
00:10着
谷塚
00:13着
竹ノ塚
00:16着
西新井
00:19着
梅島
00:21着
五反野
00:23着
小菅
00:25着
北千住
00:28着
南千住〔日比谷線〕
00:31着