false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   05:14発   中央林間 行
南栗橋
05:10発
幸手
05:14発
杉戸高野台
05:16着
東武動物公園
05:20着
姫宮
05:23着
北春日部
05:25着
春日部
05:27着
一ノ割
05:30着
武里
05:32着
せんげん台
05:35着
大袋
05:37着
北越谷
05:40着
越谷
05:42着
新越谷
05:47着
草加
05:52着
西新井
05:58着
北千住
06:03着
曳舟
06:10着
押上[スカイツリー前]
06:13着
錦糸町
06:18着
住吉(東京都)
06:20着
清澄白河
06:23着
水天宮前
06:26着
三越前
06:29着
大手町(東京都)
06:30着
神保町
06:33着
九段下
06:35着
半蔵門
06:38着
永田町
06:40着
青山一丁目
06:42着
表参道
06:44着
渋谷
06:47着
三軒茶屋
06:53着
二子玉川
07:00着
溝の口〔東急線〕
07:03着
鷺沼
07:08着
たまプラーザ
07:10着
あざみ野
07:12着
青葉台
07:17着
長津田
07:20着
南町田グランベリーパーク
07:24着
中央林間
07:28着