false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   05:28発   中央林間 行
南栗橋
05:23発
幸手
05:28発
杉戸高野台
05:30着
東武動物公園
05:34着
姫宮
05:40着
北春日部
05:42着
春日部
05:47着
一ノ割
05:50着
武里
05:52着
せんげん台
05:55着
大袋
05:57着
北越谷
06:00着
越谷
06:02着
新越谷
06:05着
草加
06:10着
西新井
06:16着
北千住
06:21着
曳舟
06:28着
押上[スカイツリー前]
06:32着
錦糸町
06:36着
住吉(東京都)
06:37着
清澄白河
06:41着
水天宮前
06:44着
三越前
06:46着
大手町(東京都)
06:48着
神保町
06:51着
九段下
06:52着
半蔵門
06:55着
永田町
06:57着
青山一丁目
07:00着
表参道
07:02着
渋谷
07:05着
三軒茶屋
07:12着
二子玉川
07:20着
溝の口〔東急線〕
07:23着
鷺沼
07:28着
たまプラーザ
07:30着
あざみ野
07:32着
青葉台
07:37着
長津田
07:40着
南町田グランベリーパーク
07:44着
中央林間
07:48着