false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   05:51発   中央林間 行
南栗橋
05:46発
幸手
05:51発
杉戸高野台
05:53着
東武動物公園
05:57着
春日部
06:03着
せんげん台
06:10着
越谷
06:15着
新越谷
06:19着
草加
06:24着
西新井
06:30着
北千住
06:35着
曳舟
06:42着
押上[スカイツリー前]
06:46着
錦糸町
06:48着
住吉(東京都)
06:50着
清澄白河
06:53着
水天宮前
06:57着
三越前
06:59着
大手町(東京都)
07:01着
神保町
07:04着
九段下
07:05着
半蔵門
07:08着
永田町
07:10着
青山一丁目
07:13着
表参道
07:15着
渋谷
07:18着
池尻大橋
07:25着
三軒茶屋
07:27着
駒沢大学
07:29着
桜新町
07:31着
用賀
07:34着
二子玉川
07:37着
二子新地
07:38着
高津(神奈川県)
07:40着
溝の口〔東急線〕
07:41着
梶が谷
07:43着
宮崎台
07:48着
宮前平
07:49着
鷺沼
07:51着
たまプラーザ
07:56着
あざみ野
07:58着
江田(神奈川県)
08:00着
市が尾
08:02着
藤が丘(神奈川県)
08:04着
青葉台
08:05着
田奈
08:08着
長津田
08:10着
つくし野
08:13着
すずかけ台
08:15着
南町田グランベリーパーク
08:17着
つきみ野
08:19着
中央林間
08:21着