false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   05:59発   中央林間 行
南栗橋
05:55発
幸手
05:59発
杉戸高野台
06:02着
東武動物公園
06:05着
春日部
06:13着
せんげん台
06:20着
越谷
06:25着
新越谷
06:28着
草加
06:33着
西新井
06:39着
北千住
06:44着
曳舟
06:52着
押上[スカイツリー前]
06:57着
錦糸町
07:02着
住吉(東京都)
07:04着
清澄白河
07:07着
水天宮前
07:10着
三越前
07:13着
大手町(東京都)
07:14着
神保町
07:17着
九段下
07:19着
半蔵門
07:21着
永田町
07:23着
青山一丁目
07:26着
表参道
07:28着
渋谷
07:31着
池尻大橋
07:35着
三軒茶屋
07:37着
駒沢大学
07:40着
桜新町
07:42着
用賀
07:44着
二子玉川
07:47着
二子新地
07:49着
高津(神奈川県)
07:50着
溝の口〔東急線〕
07:52着
梶が谷
07:54着
宮崎台
07:56着
宮前平
07:58着
鷺沼
08:00着
たまプラーザ
08:08着
あざみ野
08:10着
江田(神奈川県)
08:12着
市が尾
08:14着
藤が丘(神奈川県)
08:15着
青葉台
08:17着
田奈
08:19着
長津田
08:21着
つくし野
08:25着
すずかけ台
08:26着
南町田グランベリーパーク
08:28着
つきみ野
08:30着
中央林間
08:33着