false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   06:09発   中央林間 行
南栗橋
06:04発
幸手
06:09発
杉戸高野台
06:11着
東武動物公園
06:20着
春日部
06:25着
せんげん台
06:31着
越谷
06:36着
新越谷
06:39着
草加
06:44着
西新井
06:50着
北千住
06:55着
曳舟
07:03着
押上[スカイツリー前]
07:07着
錦糸町
07:09着
住吉(東京都)
07:11着
清澄白河
07:14着
水天宮前
07:17着
三越前
07:20着
大手町(東京都)
07:22着
神保町
07:25着
九段下
07:26着
半蔵門
07:29着
永田町
07:31着
青山一丁目
07:33着
表参道
07:36着
渋谷
07:38着
池尻大橋
07:44着
三軒茶屋
07:46着
駒沢大学
07:48着
桜新町
07:51着
用賀
07:56着
二子玉川
07:58着
二子新地
08:00着
高津(神奈川県)
08:01着
溝の口〔東急線〕
08:03着
梶が谷
08:05着
宮崎台
08:07着
宮前平
08:08着
鷺沼
08:10着
たまプラーザ
08:13着
あざみ野
08:15着
江田(神奈川県)
08:17着
市が尾
08:19着
藤が丘(神奈川県)
08:21着
青葉台
08:22着
田奈
08:25着
長津田
08:27着
つくし野
08:30着
すずかけ台
08:32着
南町田グランベリーパーク
08:33着
つきみ野
08:35着
中央林間
08:38着