false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   06:23発   浅草 行
南栗橋
06:18発
幸手
06:23発
杉戸高野台
06:26着
東武動物公園
06:29着
春日部
06:35着
せんげん台
06:42着
越谷
06:47着
新越谷
06:50着
草加
06:55着
西新井
07:01着
北千住
07:06着
牛田(東京都)
07:08着
堀切
07:10着
鐘ヶ淵
07:12着
東向島
07:17着
曳舟
07:19着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:23着
浅草
07:26着