false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   06:42発   浅草 行
南栗橋
06:38発
幸手
06:42発
杉戸高野台
06:45着
東武動物公園
06:48着
春日部
06:54着
せんげん台
07:01着
越谷
07:07着
新越谷
07:10着
草加
07:16着
西新井
07:23着
北千住
07:28着
牛田(東京都)
07:31着
堀切
07:32着
鐘ヶ淵
07:34着
東向島
07:37着
曳舟
07:39着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:41着
浅草
07:46着