false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   06:54発   浅草 行
南栗橋
06:49発
幸手
06:54発
杉戸高野台
06:57着
東武動物公園
07:00着
春日部
07:06着
せんげん台
07:12着
越谷
07:21着
新越谷
07:24着
草加
07:29着
西新井
07:35着
北千住
07:41着
牛田(東京都)
07:43着
堀切
07:45着
鐘ヶ淵
07:47着
東向島
07:49着
曳舟
07:51着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:54着
浅草
07:57着