false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   07:03発   中央林間 行
南栗橋
06:59発
幸手
07:03発
杉戸高野台
07:05着
東武動物公園
07:09着
春日部
07:15着
せんげん台
07:21着
越谷
07:28着
新越谷
07:31着
草加
07:36着
西新井
07:42着
北千住
07:48着
曳舟
07:56着
押上[スカイツリー前]
08:01着
錦糸町
08:04着
住吉(東京都)
08:06着
清澄白河
08:09着
水天宮前
08:12着
三越前
08:15着
大手町(東京都)
08:17着
神保町
08:20着
九段下
08:21着
半蔵門
08:24着
永田町
08:26着
青山一丁目
08:28着
表参道
08:31着
渋谷
08:33着
三軒茶屋
08:38着
二子玉川
08:45着
溝の口〔東急線〕
08:49着
鷺沼
08:54着
たまプラーザ
08:56着
あざみ野
08:58着
青葉台
09:03着
長津田
09:06着
南町田グランベリーパーク
09:09着
中央林間
09:13着