false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   07:26発   中央林間 行
南栗橋
07:21発
幸手
07:26発
杉戸高野台
07:28着
東武動物公園
07:32着
姫宮
07:35着
北春日部
07:38着
春日部
07:43着
一ノ割
07:46着
武里
07:48着
せんげん台
07:51着
大袋
07:53着
北越谷
07:56着
越谷
07:58着
新越谷
08:00着
草加
08:06着
西新井
08:12着
北千住
08:17着
曳舟
08:24着
押上[スカイツリー前]
08:28着
錦糸町
08:31着
住吉(東京都)
08:33着
清澄白河
08:36着
水天宮前
08:39着
三越前
08:42着
大手町(東京都)
08:44着
神保町
08:47着
九段下
08:48着
半蔵門
08:51着
永田町
08:53着
青山一丁目
08:55着
表参道
08:58着
渋谷
09:00着
三軒茶屋
09:06着
二子玉川
09:13着
溝の口〔東急線〕
09:16着
鷺沼
09:21着
たまプラーザ
09:23着
あざみ野
09:25着
青葉台
09:30着
長津田
09:33着
南町田グランベリーパーク
09:37着
中央林間
09:42着