false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   07:33発   中央林間 行
南栗橋
07:28発
幸手
07:33発
杉戸高野台
07:35着
東武動物公園
07:39着
姫宮
07:42着
北春日部
07:44着
春日部
07:46着
一ノ割
07:49着
武里
07:52着
せんげん台
07:54着
大袋
07:59着
北越谷
08:02着
越谷
08:05着
新越谷
08:07着
草加
08:13着
西新井
08:19着
北千住
08:24着
曳舟
08:33着
押上[スカイツリー前]
08:36着
錦糸町
08:40着
住吉(東京都)
08:42着
清澄白河
08:45着
水天宮前
08:48着
三越前
08:51着
大手町(東京都)
08:53着
神保町
08:56着
九段下
08:57着
半蔵門
09:00着
永田町
09:02着
青山一丁目
09:04着
表参道
09:07着
渋谷
09:09着
池尻大橋
09:14着
三軒茶屋
09:16着
駒沢大学
09:19着
桜新町
09:22着
用賀
09:27着
二子玉川
09:29着
二子新地
09:31着
高津(神奈川県)
09:32着
溝の口〔東急線〕
09:34着
梶が谷
09:36着
宮崎台
09:38着
宮前平
09:39着
鷺沼
09:42着
たまプラーザ
09:44着
あざみ野
09:47着
江田(神奈川県)
09:49着
市が尾
09:51着
藤が丘(神奈川県)
09:53着
青葉台
09:54着
田奈
09:57着
長津田
09:59着
つくし野
10:04着
すずかけ台
10:06着
南町田グランベリーパーク
10:07着
つきみ野
10:09着
中央林間
10:12着