false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   07:43発   浅草 行
南栗橋
07:38発
幸手
07:43発
杉戸高野台
07:45着
東武動物公園
07:49着
春日部
07:56着
せんげん台
08:03着
越谷
08:10着
新越谷
08:12着
草加
08:18着
西新井
08:24着
北千住
08:29着
牛田(東京都)
08:32着
堀切
08:33着
鐘ヶ淵
08:35着
東向島
08:38着
曳舟
08:40着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:42着
浅草
08:46着