false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   07:52発   中央林間 行
南栗橋
07:48発
幸手
07:52発
杉戸高野台
07:55着
東武動物公園
07:58着
春日部
08:04着
せんげん台
08:12着
越谷
08:17着
新越谷
08:21着
草加
08:27着
西新井
08:35着
北千住
08:40着
曳舟
08:49着
押上[スカイツリー前]
08:52着
錦糸町
08:55着
住吉(東京都)
08:57着
清澄白河
09:00着
水天宮前
09:03着
三越前
09:06着
大手町(東京都)
09:07着
神保町
09:10着
九段下
09:12着
半蔵門
09:14着
永田町
09:16着
青山一丁目
09:19着
表参道
09:21着
渋谷
09:24着
池尻大橋
09:29着
三軒茶屋
09:30着
駒沢大学
09:33着
桜新町
09:36着
用賀
09:41着
二子玉川
09:44着
二子新地
09:45着
高津(神奈川県)
09:47着
溝の口〔東急線〕
09:48着
梶が谷
09:50着
宮崎台
09:52着
宮前平
09:54着
鷺沼
09:56着
たまプラーザ
10:02着
あざみ野
10:04着
江田(神奈川県)
10:06着
市が尾
10:08着
藤が丘(神奈川県)
10:10着
青葉台
10:12着
田奈
10:14着
長津田
10:17着
つくし野
10:22着
すずかけ台
10:24着
南町田グランベリーパーク
10:26着
つきみ野
10:28着
中央林間
10:30着