false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   08:00発   北千住 行
南栗橋
07:55発
幸手
08:00発
杉戸高野台
08:03着
東武動物公園
08:10着
春日部
08:18着
せんげん台
08:24着
越谷
08:29着
新越谷
08:34着
草加
08:39着
西新井
08:46着
北千住
08:51着