false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   08:22発   中央林間 行
南栗橋
08:18発
幸手
08:22発
杉戸高野台
08:25着
東武動物公園
08:28着
春日部
08:35着
せんげん台
08:40着
越谷
08:46着
新越谷
08:49着
草加
08:54着
西新井
09:04着
北千住
09:10着
曳舟
09:18着
押上[スカイツリー前]
09:23着
錦糸町
09:26着
住吉(東京都)
09:28着
清澄白河
09:31着
水天宮前
09:34着
三越前
09:37着
大手町(東京都)
09:39着
神保町
09:42着
九段下
09:43着
半蔵門
09:46着
永田町
09:48着
青山一丁目
09:50着
表参道
09:53着
渋谷
09:55着
池尻大橋
09:59着
三軒茶屋
10:01着
駒沢大学
10:04着
桜新町
10:07着
用賀
10:09着
二子玉川
10:12着
二子新地
10:14着
高津(神奈川県)
10:15着
溝の口〔東急線〕
10:16着
梶が谷
10:19着
宮崎台
10:21着
宮前平
10:22着
鷺沼
10:25着
たまプラーザ
10:30着
あざみ野
10:32着
江田(神奈川県)
10:33着
市が尾
10:36着
藤が丘(神奈川県)
10:37着
青葉台
10:39着
田奈
10:41着
長津田
10:44着
つくし野
10:49着
すずかけ台
10:51着
南町田グランベリーパーク
10:53着
つきみ野
10:55着
中央林間
10:57着