false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   08:37発   浅草 行
南栗橋
08:32発
幸手
08:37発
杉戸高野台
08:39着
東武動物公園
08:43着
春日部
08:49着
せんげん台
08:54着
越谷
09:00着
新越谷
09:02着
草加
09:07着
西新井
09:16着
北千住
09:22着
牛田(東京都)
09:25着
堀切
09:26着
鐘ヶ淵
09:28着
東向島
09:30着
曳舟
09:32着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:36着
浅草
09:40着