false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   08:42発   中央林間 行
南栗橋
08:38発
幸手
08:42発
杉戸高野台
08:45着
東武動物公園
08:52着
姫宮
08:55着
北春日部
08:57着
春日部
08:59着
一ノ割
09:02着
武里
09:04着
せんげん台
09:07着
大袋
09:12着
北越谷
09:15着
越谷
09:17着
新越谷
09:22着
草加
09:27着
西新井
09:36着
北千住
09:41着
曳舟
09:49着
押上[スカイツリー前]
09:53着
錦糸町
09:57着
住吉(東京都)
09:58着
清澄白河
10:02着
水天宮前
10:05着
三越前
10:07着
大手町(東京都)
10:09着
神保町
10:12着
九段下
10:13着
半蔵門
10:16着
永田町
10:18着
青山一丁目
10:21着
表参道
10:23着
渋谷
10:26着
池尻大橋
10:30着
三軒茶屋
10:32着
駒沢大学
10:34着
桜新町
10:37着
用賀
10:39着
二子玉川
10:42着
二子新地
10:43着
高津(神奈川県)
10:45着
溝の口〔東急線〕
10:46着
梶が谷
10:48着
宮崎台
10:50着
宮前平
10:52着
鷺沼
10:54着
たまプラーザ
10:59着
あざみ野
11:01着
江田(神奈川県)
11:03着
市が尾
11:05着
藤が丘(神奈川県)
11:07着
青葉台
11:09着
田奈
11:11着
長津田
11:13着
つくし野
11:19着
すずかけ台
11:21着
南町田グランベリーパーク
11:22着
つきみ野
11:24着
中央林間
11:27着