false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   08:59発   長津田 行
南栗橋
08:55発
幸手
08:59発
杉戸高野台
09:02着
東武動物公園
09:10着
姫宮
09:13着
北春日部
09:15着
春日部
09:17着
一ノ割
09:20着
武里
09:22着
せんげん台
09:25着
大袋
09:27着
北越谷
09:30着
越谷
09:32着
新越谷
09:34着
草加
09:40着
西新井
09:45着
北千住
09:50着
曳舟
10:02着
押上[スカイツリー前]
10:06着
錦糸町
10:09着
住吉(東京都)
10:11着
清澄白河
10:14着
水天宮前
10:17着
三越前
10:20着
大手町(東京都)
10:22着
神保町
10:25着
九段下
10:26着
半蔵門
10:29着
永田町
10:31着
青山一丁目
10:33着
表参道
10:36着
渋谷
10:38着
池尻大橋
10:42着
三軒茶屋
10:44着
駒沢大学
10:47着
桜新町
10:49着
用賀
10:51着
二子玉川
10:54着
二子新地
10:57着
高津(神奈川県)
10:59着
溝の口〔東急線〕
11:00着
梶が谷
11:02着
宮崎台
11:04着
宮前平
11:06着
鷺沼
11:08着
たまプラーザ
11:13着
あざみ野
11:15着
江田(神奈川県)
11:17着
市が尾
11:19着
藤が丘(神奈川県)
11:21着
青葉台
11:23着
田奈
11:25着
長津田
11:28着